Тепловизор Пульсар (Pulsar) Thermion обзор

Тепловизор Пульсар (Pulsar) Thermion обзор серии

Тепловизоры Пульсар (Pulsar) Thermion – это уникальные приспособления, в пользу которых делает выбор большинство покупателей. Продукция от этой компании обладает отличными эксплуатационными характеристиками, которые дают возможность получить от ее использования максимум пользы.

Преимущества линейки тепловизоров Пульсар (Pulsar) Thermion

Если вы хотите тепловизор купить, обратите внимание на этот популярный бренд. Товары от данной компании обладают немалым количеством преимуществ:

  • запись видео и фото: встроенные фото- и видеорекордер дают возможность делать моментальные снимки и записывать ролики, которые сохраняются на карту памяти;
  • поддержка приложения Stream Vision: вы можете связать тепловизор со смартфоном или планшетом, что позволит управлять оборудованием на расстоянии;
  • большая дальность обнаружения: качественная германиевая оптика и инновационный сенсор дают возможность обнаружить живых существ даже в полнейшей темноте, что делает времяпровождение более комфортным;
  • моментальное включение: включается оборудование мгновенно, поэтому достаточно просто прикоснуться к соответствующей кнопке, что важно на охоте;
  • монтаж на стандартные кольца: тепловизоры из этой линейки можно установить на стандартные кольца, так что приобретать дополнительный кронштейн вам не придется;
  • прочный корпус из металла: прицелы оснащены прочным, но легким корпусом из металла, поэтому оборудование устойчиво к различным нагрузкам и подходит для использования в сложных условиях;

ассортимент оттенков изображения: вы сможете подобрать тот цвет изображения, который для вас комфортен, поскольку производитель предлагает сразу несколько разных вариантов.

Эти преимущества можно оценить на практике, если приобрести тепловизор для охоты от этой компании. Сделать это можно по ссылке здесь, поскольку здесь оборудование предложено на максимально выгодных условиях. Полистайте каталог сайта, чтобы оценить широкий ассортимент изделий и подобрать то, которое подходит вам по своим эксплуатационным характеристикам.

Характеристика товаров от бренда Пульсар

В ассортимент этой линейки вошло немало различных моделей. Стоит рассмотреть самые популярные из них, чтобы определиться с подходящим вариантом.

Pulsar Thermion XM50

Детализация матрицы этого тепловизора идеальная. Шаг пикселя 12 микрон – это реальное улучшение качества изображения. Дальность обнаружения возрастает, а цифровое увеличение  не будет портить картинку на высокой кратности. Тепловизор оснащен линзой 50 миллиметров, которая дает увеличение в 5,5 крат. Это реально удобно, поскольку прицеливание становится более простым. Модель оснащена сразу двумя аккумуляторами, что позволит эксплуатировать ее в течение длительного времени.

Pulsar Thermion XP38

Данная модель обладает экстремальной дальностью обнаружения – 2300 метров. Она оснащена кнопкой мгновенного запуска, что значительно облегчает процесс охоты. Прикрепить тепловизор можно на стандартные кольца, поэтому его эксплуатация не вызовет сложностей. Цельнометаллический корпус прочный и надежный, что дает возможность пользоваться оборудованием в любых условиях окружающей среды.

Перейдя по этой ссылке  вы можете просмотреть более широкий список моделей, которые сопровождаются подробными описаниями. Благодаря этому сделать окончательный выбор будет намного проще. Заказывайте оборудование, если вы заинтересованы в увлекательной и комфортной охоте!

Приемущества всей серии Thermion

Изображение высокого разрешения
Четкое высококонтрастное тепловизионное изображение обеспечивает улучшенную идентификацию животных, отдельных частей тела, и даже мельчайших объектов таких как ветки, листья, трава и поверхность грунта.

Функция "Картинка в картинке"
Функция "Картинка в картинке" показывает увеличенное изображение в верхней части дисплея в рамке размером 10% от поля зрения для более точного прицеливания.

Цветной HD AMOLED дисплей
HD дисплей прицела Thermion предлагает четкое, цветное высококонтрастное изображение, в то время как технология AMOLED обеспечивает энергосбережение и плавное изображение даже в холоде.

Настраиваемые варианты меток
Широкий выбор цветных меток, включающий масштабируемые баллистические метки. Различные цвета: черный, белый, красный и зеленый.

Управление профилями пристрелки
Возможность сохранить во внутренней памяти до 5 профилей пристрелки с 10 дистанциями в каждом для различных ситуаций, таких как смена ружья или внесение корректировок во время стрельбы.

Расширяемый функционал
Функции и возможности прицелов Thermion могут быть обновлены и улучшены с выпуском новой версии программного обеспечения.

Высокая ударная стойкость
Подтвержденная стойкость к ударным нагрузкам до 6000 Дж для безукоризненной работы на крупных калибрах 12 кал., 9.3x64, .375H&H

Удобное управление
Прицел Thermion имеет простое управление функциями и настройками с помощью 3-х кнопок на верхней панели и энкодера слева. 3 кнопки и энкодер обеспечивают доступ и управление всеми функциями меню, и системными настройками.

IPX7. Полная водонепроницаемость
Полная водонепроницаемость для защиты от проливного дождя, снега или других осадков. Thermion разработан для безупречной работы даже после погружения в воду на глубину до 1 м на 30 минут.

Сравнение тепловизионных прицелов Pulsar Thermion по основным характеристикам

Сравнение Pulsar Thermion серии

(098) -211-24-91; (099) -211-24-91; (073) -211-24-91.

  • Тепловизор Пульсар (Pulsar) Thermion обзор

Рекомендуемые товары

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM30 (320x240) 1350м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM30 (320x240) 1350м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM30 Внимание! Тепловизионный прицел Pulsur Thermion XM30 с..

164 279 грн.

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38 (320x240) 1700м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38 (320x240) 1700м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38 Внимание! Тепловизионный прицел Pulsur Thermion XM38 с..

180 707 грн.

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50 (320x240) 2300м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50 (320x240) 2300м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50 Оптическое устройство «Thermion XM 50» обнаружит ц..

180 707 грн. 202 392 грн.

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP38 (640x480) 1350м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP38 (640x480) 1350м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP38 Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP38 - лучши..

221 689 грн. 248 292 грн.

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP50 (640x480) 1800м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP50 (640x480) 1800м

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP50 Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XP50 оснащен..

145 048 грн.